Незаконное обвинение и оштрафование семьи за неупотребление спиртного - протокол и произвол участкового

• г. Казань

Вечером 4.08.2016 у нас с женой произошла ссора примерно до пол первого ночи при этом мы не употребляли спиртное.6.08.2016 к нам пришел участковый составил протокол и приказным тоном заставил нас подписать не дав возможности его прочитать, а 25.08.2016 на КДНе нам зачитали протокол, что мы употребляли спиртное но не сказали какое именно и что тару из под спиртных напитков мы выкидывали через балкон законно ли то что когда нас просили что-то объяснить то когда мы начинали на первой половине фразы нам в приказном тоне закрывали рот и нас оштрафовали на 200 рублей и поставили на учет как не благополучная семья?

Ответы на вопрос (2):

Если все подписали вы , то оспорить не возможно это

Пишите жалобу, потребление спиртного в квартире не запрещено законом, это не общественное место.