Молодая семья с желанием построить отдельный домик на участке - возможность получения субсидии?

• г. Краснодар

Мы молодая семья. Мне 23,мужу 25. Я беременна. У нас есть участок 4 Сотки, 1/2 оформлена на мужа, другая 1/2 на свекровь. Сейчас на участке стоит маленький домик из вагонки, в нем мы живем все вместе. Хотим построить отдельно небольшой домик из пеноблока. Скажите, у нас есть шанс получить какую-нибудь субсидию?

Ответы на вопрос (2):

Субсидия возможна по программе Молодая семья

да,есть шанс.Вы пробуйте поучаствовать в программе Молодая семья.