Возможно ли получить налоговый вычет за покупку второй квартиры, если уже использовался вычет по предыдущей покупке?

• г. Вологда

Я хотел бы задать вопрос: имею ли я право получить налоговый вычет за квартиру, купленную в 2015 году (за 1 млн. 950 тыс. руб.), если за квартиру, купленную в 2004 году (за 270 тыс. руб.) налоговый вычет уже получал? В налоговой инспекции мне отказали. Надеюсь на ваш отклик. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

если вы получали вычет больше его вам не дадут