БЫЛА ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КРЕДИТУ, СЕЙЧАС НАПИСАНА ст.46.1 п.4 СМОГУ-ЛИ ВЫЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ? СПАСИБО.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (6):

Есть нет запрета на выезд, то сможете....рекомендую уточнить у пристава

Здравствуйте! задолженность не списана, она никуда не дулась, просто исполнительный лист вернули кредитору. Насчет выезда - уточняйте у пристава.

если нет ограничений по выезду сможете данная статья говорит что производство прекращено