Почему с учетом алиментов на двоих мужу вычитают 41,5% своей зарплаты?

• г. Кемерово

Ситуация такая-муж платит алименты на ребенка от первого брака 25%от зарплаты, я тоже подала (вторая жена так как не живём вместе) на алименты на 1/6...в итоге у него с зарпл выщитывают 25+16,5%, почему так? Разве не 33% должны на двоих?

Ответы на вопрос (1):

Ему нужно подать в суд исковое заявление об уменьшении алиментов на первого ребёнка