Как справиться с финансовыми трудностями при выплате кредита в Сбербанке?

• г. Иркутск

Имею кредит в сбербанке. Два года выплачивала исправно, но в последнее время появились финансовые трудности: понижение зарплаты, вынужденные отпуски без содержания, приходиться платить частями, в несколько приемов в течение месяца. Естественно звонки из банка с требованием оплатить в назначенный срок. Платить я, конечно же, не отказываюсь, но ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ В МОЕМ СЛУЧАЕ?

Ответы на вопрос (4):

Можно попросить банк сделать реструктуризацию кредита

Напишите заявление о реструктуризации задолженности, могут пойти навстречу и изменить порядок платежей.