Вопрос попросил в магазине снять со своей карты 1000 р обвинили в мошенничестве.

• г. Москва

Вопрос попросил в магазине снять со своей карты 1000 р обвинили в мошенничестве.

Ответы на вопрос (5):

Как понять попросили снять с карты?

Ну обвинили, не задержали же, он же не прокуратура, что бы обвинять, прока беспокоится не очем.

Здравствуйте, нет ни какого состава преступления в этом

Кто именно обвинил? Если сотрудник магазина - Вы вправе написать по этому поводу соответствующую жалобу в соответствующее же территориальное управление Роспотребнадзора. Состава мошенничества по изложенному не усматривается.

Уточните вопрос. Кто обвинил?