Вопрос - Может ли покупка комнаты за материнский капитал повлиять на получение квартиры для сироты по исполнительному листу от государства?

• г. Екатеринбург

Я сирота должна получить от государства квартиру по исполнительному листу, и сейчас хочу купить комнату за материнский капитал, может ли комната повлиять на то что мне не дадут квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите сперва квартиру. А материнский капитал пустите потом на улучшение жилищных условий.