Какое место эффективнее для подачи письменного ходатайства о назначении почерковедческой экспертизы - полиция или суд?

• г. Адыгейск

Могу ли я заявить письменное хjдатайство о назначении почерковедческой экспертизы и в полицию и в суде? Т.е. сделать это параллельно. Что более результативно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете заявить письменное ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы в суде

В полицию пишут заявление, если есть судебный процесс, то в нем ходатайство подавайте