Как сократить выплату долга по алиментам, приставам, несмотря на присуждение суда в размере 33%?

• г. Салехард

Кто может уменьшить выплату долга по алиментам, пристав? Ведь суд присуждал 33%, а приставы добавили до 50%. дети уже давно совершеннолетние (долг остался 90 тысяч).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По 1/6 по основаниям СК РФ можете

Здравствуйте! Задолженность по алиментам, если она образовалась до совершеннолетия ребенка никуда не девается и должник обязан ее выплатить.