Я задавал вопрос под №1128250 на счет статьи я вкурсе у меня есть еще вопросы меня могут до суда прикрыть и как

• г. Москва

Я задавал вопрос под №1128250 на счет статьи я вкурсе у меня есть еще вопросы меня могут до суда прикрыть и как это все может выгледеть сейчас дело еще в отделе дознания скоро будет месяц свидетелей еще нету кроме как смоей стороны потом я знаю что его передадут впрокуратуру я работаю офицально проживаю на територии жены постоянная регистрация моя в себири сдесь офицально зарегистрирован вподмосковье на 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Избрать иную меру пресечения, например заключение под стражу могут если появятся основания предполагать, что Вы например скроете свое место нахождения.

Статья 108. Заключение под стражу

1. Заключение под стражу в качестве меры пресечения применяется по судебному решению в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступлений, за которые уголовным законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше двух лет при невозможности применения иной, более мягкой, меры пресечения.