Может ли официальный представитель Nintendo в России претендовать на мою торговую деятельность с браслетами Pokemon Go Plus?

• г. Санкт-Петербург

Если я закупаю с Китая товар в виде электронного устройства (браслет Pokemon Go Plus), производитель официально имеет разрешение на их изготовление получив лицензию у правообладателя компании Nintendo. Я имею все документы разрешающие торговлю. Вопрос, официальный представитель компании Nintendo в России имеет право предъявлять претензии по поводу того, что я осуществляю торговую деятельность данными устройствами? Мне предъявили претензии, сообщив, что они являются официальным представителем в России и если я хочу торговать чем-то связанным с покемонами, то я могу это закупить только у них.

Ответы на вопрос (2):

Да,имеют право на претензии.

Здравствуйте. Это надо смотреть договоры, так ответить невозможно.