Возможное влияние знакомств на результат вторичной экспертизы и проблемы с оценкой ущерба - как защитить свои интересы?

• г. Белгород

По несогласию директора Рэу с проведенной мной экспертизой, судья назначила вторичную, но я подозреваю знакомства директора с экспертом, если вторичным экспертом будет назначенна смешная сумма моего ущерба всей квартиры, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Надо назначить другого эксперта.

Ага! Просто назначаю ДРУГОГО эксперта...

Вы о чём, СУД же назначил повторную экспертизу. Очевидно, суд и определил экспертное учреждение.

Да и подозрения, не подкреплённые фактами - есть только подозрения.