Вопрос по передаче койко-места с постоянной пропиской в общежитии

• г. Липецк

У меня к вам вопрос. Подскажите как нам его можно решить. Мы проживаем в общежитие, комната на двоих человек. У одного временная регистрация а у другого постоянная прописка, может ли сдать койко мест с постоянной пропиской другому человеку?

Ответы на вопрос (1):

если комната вам не пренадлежит вы не имеете право сдавать койкоместа.