Опыт студента - успешно сданы внутренние экзамены в автошколе, но возникла необходимость платить за пересдачу экзамена по городской езде

• г. Отрадное

Сегодня сдавал внутренние экзамены в автошколе. Сдал теорию, площадку, но не город

При том, что инструктора далеко не полностью откатывают положенные часы, за пересдачу внутреннего экзамена с меня требуют деньги.

Стоит ли мне возникать? Или все-таки автошкола имеет на это право.

Ответы на вопрос (1):

вам надо с этим делом разобраться.