Как правильно оформить дачный участок, чтобы избежать ареста судебными приставами

• г. Калуга

Скажите пожалуйста на кого лучше оформить дачный участок чтобы его не могли арестовать судебные приставы, так как у меня есть иск по суду около 2,5 млн. руб.

Ответы на вопрос (6):

Поздно уже об этом думать.. Приставы лекго признают сделку недействительной.

Участок еще не куплен, я только собираюсь его купить.

Покупайте на жену или ребёнка.

Оформите на ребенка

можете оформить на любого члена семьи, но только не на супругу, имущество не арестуют

если на супругу - то имущество будет приставом делиться пополам и на вашу долю будет обращено взыскание

Только не на супругу. На половину арест наложат.