Как решить вопрос прописки в неприватизированной комнате в общежитии, если ответственный квартиросъемщик умер и прописанный там человек проживает в Испании с советским паспортом?

• г. Тамбов

Как прописаться в неприватизированную комнату в общжитии если ответственный квартиросъёмщик умер а прописанный там человек уже много лет постоянно проживает в Испании с советским паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без согласия лица, зарегистрированного в жилом помещении, зарегистрироваться в него никак не получится.