Участие в стаже на досрочную пенсию - влияние работы в государственном детском саду на должностях воспитателя и музыкального руководителя в годах 2000-2016

• г. Уфа

Войдут ли в стаж на досрочную пенсию годы с 2000 по 2016, если я работала одновременно на 0,75 воспитателем и на 0,5 музыкальным руководителем в государственном детском саду?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что войдут. обращайтесь с трудовой в ПФ там вам и дадут ответ. Удачи Вам и всего хорошего.