Планы на пристройку - нужно ли получить согласие соседей из соседних домов?

• г. Ставрополь

Живу в одноэтажном доме на 6 квартир, общая площадь 21 м 2 хочу пристроить еще. Согласие соседей в этом доме и соседей, которые живут в другом доме, через забор обязательно?

Ответы на вопрос (4):

Разрешение на строительство обязательно

Согласие ваших соседей обязательно. Необходимость согласия соседей в другом доме зависит от многих условий.

1. достаточно согласие ваших соседей

также нужно согласие администрации МО

Здравствуйте, Надежда!

Согласие соседей потребуется, поскольку Вы будете вносить изменения в конструкцию здания.

Также потребуется согласование с административными службами.