Живу в одноэтажном восьми квартирном доме (кв середине) можно ли пристроить второй этаж?

• г. Первомайск

Живу в одноэтажном восьми квартирном доме (кв середине) можно ли пристроить второй этаж?

Ответы на вопрос (1):

Надстройка дома относится к реконструкции. Для того, чтобы это осуществить Вам нужно получить согласие 2\3 голосов собственников и разрешение на реконструкцию