Хочу пристроить гараж к дому. Нужно ли согласие соседей? И на каком расстоянии от забора нужно отступить?

• г. Саранск

Хочу пристроить гараж к дому. Нужно ли согласие соседей? И на каком расстоянии от забора нужно отступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если дом частный - согласия соседей спрашивать не обязательно. От забора с соседями необходимо отступить не менее 1 метра.