Возможно ли пристроить балкон в гостинке площадью 24 кв.м на 4-ом этаже? Нужны ли специальные требования?

• г. Владивосток

Здравствуйте, скажите могу ли я пристроить балкон? Живу в доме гостинка, общая площать квартиоы 24 кв.м на 4 ом этаже. Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Балконы и лоджии являются элементами фасада и относятся к общедомовому имуществу. Площадь квартиры не имеет значения. Обустройство балкона - это реконструкция МКД, на что необходимо согласие всех собственников помещений МКД и согласование с администрацией (подготовьте проект).