Вопрос разрешения соседей на сдачу недвижимости в частном доме с общим входом

• г. Казань

Я живу в частном доме. Помимо меня в нём живут ещё 2 семьи, у каждой семьи своя комната, у всех общая кухня. У меня 1/2 доля собственности этого дома, у 2-х семей по 1/4. Я хочу пустить квартирантов на свою площадь, необходимо ли разрешение соседей. Есть ещё один ньюанс: у нас общий вход.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

разрешния ваших совладельцев не требуется