ООО подало заявление на продление лицензии на розничную продажу алкогольной продукции без указания городского поселения - Как обжаловать решение проверяющего?

• г. Москва

ООО подало заявление на продление лицензии на розничную продажу алкогольной продукции которую получили в 2015 году (продлевали фактически выдали в 2012 году), проверяющий сказал что будет отказ, т.к. в заявлении, договоре и лицензии указан не полный адрес а именно отсутствует городское поселение. Договор и лицензия были оформлены в 2012 году и тогда не было городских поселений, а в заявлении указан адрес как лицензии. Как можно обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ, не проблема.

Добрый день, у вас заявление на продление, вот в нем и нужно было указывать сведения в т.ч. и городское поселение. В случае если точный адрес не указан в договоре аренды, нужно составить доп соглашение. Я обслуживал алкогольный бизнес более 6 лет, имею представление о порядке оформлении розничных и оптовых лицензий.