Как оспорить и вернуть землю, построенную котельной на участке, полученном по наследству

• г. Челябинск

Оформил наследство по закону на земельный участок. Но до этого участок был брошен отцом, и на нем частично была построена котельная для обслуживания микрорайона. Я произвел межевание оставшейся части участка. У меня сохранился госакт на землю с обмерами от руки от 1993 года со всеми привязками к местности. Могу ли я каким-либо образом оспорить и вернуть ту часть земли, которая теперь принадлежит котельной? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

нет,не сможете.У котельной есть собственник, который имеет приоритет на использование земельного участка под ней

да, можете, оспаривайте границы своего участка, что ваше право нарушено

изучите ст. 35 ЗК

Надо подумать... Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию.

Здравствуйте Дмитрий!

Возможно. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.