Каковы мои права после нападения и как готовиться к возможным последствиям?

• г. Архангельск

Умения квам такой вапрос я шол себе никакого нетрогал подошли комне трое человек попрасили за курить я им ответел некурю, потом рас удар в челюсть. Но я не растерялся достал электрошокер и ткнул им им в правый бок бил электрошокером минут пять па том двое вырубились а третий збежал. Подходу я к дваим а они не шевелится я сперепугу вызвал скорую и палицыю а потом ушол не дождавшись их что мне заето будет к чему готовится.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь за превышение необходимой самообороны