Как найти кадастровый номер земельного пая, отданного в аренду фермеру, при отсутствии документов

• г. Самара

Земельный пай покойный родитель отдал фермеру в аренду, сейчас не могу найти документы, в земельном нет и в архиве нет, хотя видели люди список пайщиков у фермера, там была фамилия. И.о отца, как найти кадастровый номер земельного пая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если был список пайщиков, это еще не значит, что земельному участку присвоен кадастровый номер

Нужно начать с межевания