Как вернуть утерянные земельные паи - опыт поиска свидетельств и кадастровых номеров.

• г. Саратов

Как быть в данной ситуации? Дедушка и бабушка умерли, у них были земельные паи, когда были живы они отдали свидетельства знакомому фермеру, никаких денег не брали, расписок тоже, когда они умерли фермер переехал в город, и нам сказал что свидетельства отдал в земельный комитет, сейчас у нас нет ни свидетельств ни кадастровых номеров, с чего начать и где их искать? В областном земельном архиве их нет туда мы делали запрос, в списках у кого есть земельные паи по району их тоже нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый. Попробуйте запросить документы у той организации, которая выделяла паи.