Шесть лет назад не выполненный договор на строительство дома привел меня к обвинению в мошенничестве

• г. Омск

Шесть лет назад я заключил договор на строительство дома, и по некоторым обстоятельствам не исполнил его.

Попадаю я под статью мошенничество.

Ответы на вопрос (5):

нед не подпадаете но в гражданском порядке на вас может быть возложена обязанность возместить ущерб