Проблемы с новым телефоном - требую замену или возврат денег?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Приобрел телефон, спустя несколько месяцев начал терять сеть, отнес в магазин его приняли и отправили в сервисный центр, дефект подтвердился телефон подчинили в течении 16 дней. Спустя опять несколько месяце обнаружился другой перестала работать вибрация и опять такая же процедура магазин-сервиснй центр-дефект подтвержден. Телефон уже в ремонте 20 дней. Скажите могу ли я требовать замену или возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

да можете ,на основании ст.18 Законна о защите прав потребителей. Пишите претензию в 2х экземплярах