Возможно ли обжаловать сумму исполнительного листа за коммунальные услуги, начисленную по среднему расчету без проживания в доме?

• г. Москва

Можно ли обжаловать сумму в исполнительном листе за коммунальные услуги? Ведь они начислялись по среднему расчету, а в доме никто не проживал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, конечно можно

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!

Если уже выдан исполнительный лист, значит решение суда вступило в законную силу, значит сроки на обжалование Вы пропустили.

Обжаловать надо не сумму в исполни.листе а решение суда срок 1 месяц по решению