Вопросы пенсионеров - могут ли они пользоваться льготным проездом в других городах Крыма и какое постановление об этом существует?

• г. Краснодар

Я пенсионер, прописана в Симферополе, могу ли я пользоваться льготой бесплатного проезда в других городах Крыма? Укажите номер постановления.

Ответы на вопрос (2):

Если право бесплатного проезда в общественном транспорте установлено региональным законодательством, то можете. Номер постановления ищите в интернете.

Льготный проезд в автобусах, троллейбусах, трамваях, следующих по маршрутам регулярных перевозок в городском и пригородном сообщении в пределах Республики Крым

предоставляется в соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым от 23.12.2014 года №575