Право пенсионера на бесплатный проезд в городе Симферополе - влияет ли населенный пункт проживания?

• г. Краснодар

Имеет ли пенсионер по возрасту, проживающий в другом населенном пункте Крыма, право бесплатного проезда в общественном транспорте г Симферополя?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.