Как вернуть деньги за тур в Турцию или обменять его на другой, если супруга не прошла таможню из-за наложенного запрета?

• г. Новосибирск

Здравствуй, у меня такая ситуация, купил тур в Турцию на двоих жене и дочере, они зарегистрировались а таможню не прошла супруга, объясняют тем что приставы наложили запрет. Вообщим как мне вернуть деньги за тур или обменять на другой с другим пассажиром.

Ответы на вопрос (4):

Если застрахованы от невыезда, можете деньги вернуть полностью, подавайте заявление в турагенство

Здравствуйте! Вернуть деньги не получится,вины турагентства нет.

Если тур не застрахован, могу ли я его поменять.

Нет, не можете поменять.

Турагенство не виновато, что Вас не пустили заграницу