Что будет с дебоширом и участковым инспектором в случае драки и использования оружия?

• г. Абакан

Что будет: ? 1) грозившему пьяному дебоширу сына бывшей главы Сельского Совета,-оскорбляющий не цензурной бранью-кинувший драться на депутата сельского совета, вооруженный табельным пистолетом "Макарова" взявший у участкового инспектора табельное оружие,-что будет участковым инспектором оба были пьяные?! - накинувший дракой и пытался душить депутата местного сельсовета? У депутата остатки место душение на шеи.

Ответы на вопрос (1):

На месте надо разбираться по всем обстоятельствам. Одно точно ясно: полицейского из МВД выставят, будет дисциплинарное наказание, а с остальными надо разбираться очно.