Мой ребенок проживает с бабушкой пока мы на заработках имеют ли органы опеки его забрать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

временную опеку нужно оформить, если дети не живут с родителями

Здравствуйте! Если бабушка справляется - то оснований для этого нет.

Здравствуйте

Нет, не имеют права.

Если только сама бабушка не напишет жалобу, что ребенка бросили или что то в этом роде

Если оформите бабушку временным опекуном на период отсутствия родителей, не заберут. Обращайтесь в орган опеки и попечительства по месту жительства бабушки.

Здравствуйте! Нет, не имеют право забрать.