Вопрос о возможности судебного иска после несанкционированного межевания участка и необходимых действий

• г. Москва

Без нашего разрешения сделали межевание на участок сенокосного угодья, и свидетельство у него уже на руках, мы не успели отмежевать сможем ли отсудить через суд? и что от нас потребуется?

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть все документы, чтобы говорить о судебных перспективах

От Вас уже требуется внятно поставленный вопрос и минимум информации. "Он уже на руках ".. Обстоятельства дела надо смотреть.