Ребенку 10 лет можно ли ему брать детский билет? На автобус межгород.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пассажир имеет право перевозить с собой бесплатно в междугородном сообщении двух детей в возрасте не старше 12 лет с предоставлением им отдельных мест для сидения за плату, размер которой не может составлять более чем 50% провозной платы.