Опыт преподавания в вузе не учитывается при определении заработной платы учителя в школе - анализ правовых оснований

• г. Омск

Проработала в вузе 10 лет, сейчас устроилась в школу - учителем. В трудовой книжке есть запись "преподаватель кафедры..." с 2006-2016 гг, столкнулась с ситуацией что в школе не учитывается преподавательский стаж как педагогический, а именно от этого напрямую зависит заработная плата. Учитывают только учительский, а его у меня нет. Правомерно ли это? На основании каких документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По приказам