Необходим ли диплом о переподготовке для преподавания технологии учителю химии и биологии?

• г. Ижевск

Я учитель химии и биологии. Уже 5 лет преподаю как учитель технологии. Прошёл 5 лет назад курсы по технолгии. Сейчас мне говорят, что я не могу преподавать технологи., т.к. нет диплома о переподготовки. Имею ли я право дальше работать учителем технолгии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы имеете такое право.