Нужно ли делать копии документов и заявления для свидетеля и родственников

• г. Москва

Свидетель и заинтересованное лично один человек - моя родная сестра, я истец. Вопрос, нужно ли делать копию документов, приложенных к заявлению и само заявление, для сестры в 2 х экземплярах? И нужно ли делать такие же копии для свидетеля - моей мамы? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы не истец, Вы -заявитель. Для свидетелей копии заявления и документов не делаются

Копии надо делать для лиц участвующих в деле, то есть для заинтересованного лица надо а для свидетеля нет.