Возможно ли получение гражданства РФ для гражданки Молдовы, проживающей в Приднестровье, по браку с гражданином России?

• г. Тирасполь

Мой муж гражданин России, я гражданка Молдовы, прописана в Приднестровье г. Тирасполь. Собственного жилья в России у мужа нет, но есть регистрация, внутренний паспорт и загран паспорт РФ. В браке находимся 3 года, есть общий сын так же с гражданством России. Муж сейчас в Санкт-Петербурге. В сентябре еду к нему, планируем там жить. Могу ли я подать на гражданство РФ по мужу?

Ответы на вопрос (2):

Да можете в упрощенном порядке получить как жена гр РФ