Как составить исковое заявление о возвращении трудовой книжки работодателем после официального увольнения

• г. Челябинск

Какую фабулу в исковом писать в суд о выдаче трудовой книги работодателем, который 2 недели удерживает трудовую у себя. Официально уволен 2 недели назад.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если хотите обязать работодателя передать Вам трудовую книжку, то надо так и писать.

Напишите сначала в ГИТ и прокуратуру и потом их ответы подложите к иску