Как сохранить семью и избежать развода, когда жена хочет развестись - практические советы для гражданина Таджикистана

• г. Краснодар

Я гражданин Таджикистан у мне есть брак с гражданка РФ с 2012 году ест ребенка 3.5 годик жена хочет развести а я не хочу терять семью что мне делать чтоб она не получить развод.

Ответы на вопрос (5):

развод в данном случае возможен в судебном порядке,если Ваша супруга приведет веские аргументы для этого. Суд как правило дает 3 мес. на урегулирование спора,если не разрешите свои вопросы, развод возможен.

По закону ничего не сделаете. Путь один помириться.

Здравствуйте. К сожалению, Даже при отсутствии Вашего согласия на расторжение брака, суд может только предоставить срок на примирение до 3-х месяцев. Далее, всё равно, последует расторжение брака.

Здравствуйте! Ничего не сделаете. Она имеет право расторгнуть брак в судебном порядке.

Здравствуйте.

Вам дадут время на примирение, после этого Вас разведут, даже если Вы будете против.