Как помочь жене, гражданке Таджикистана, получить гражданство РФ, если брак зарегистрирован в Таджикистане?

• г. Москва

Посаветуйте пожалуйста я гражданин РФ жена гражданка Таджикистана брак зарегистрирован в Таджикистане, что надо сделать чтоб и жена стала гражданкой? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вашей жене нужно подавать документы на получение гражданства в отделение ФМС по месту вашего жительства в росссии

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин Таджикистана зарегистрировать брак в Таджикистане, если у него уже зарегистрирован брак с гражданкой РФ.

Как зарегистрировать брак, мой муж гражданин Таджикистана, я гражданка России. Я на 4 месяце беременности, у мужа просрочена миграционная карта, нет свидетельства о том что он не женат в Таджикистане и нет загран паспорта, только внутренний паспорт гражданина республики Таджикистан. Сможем ли мы подать в ЗАГС?

Скажите пожалуйста я гражданин РФ у меня брак с гражданкой Таджикистана у меня регистрация на 6 месяц брак заключили в Таджикистане вчера родился сын хочу чтобы жена и сын получили гражданство РФ посоветуйте пожалуйста спасибо.

Я могу ли подать заявку на разводе я гражданин Таджикистан жена тоже гражданин Таджикистана данные момент я нахожусь в Москве жена находится в Таджикистане.

Я гражданин Таджикистана состою в браке с гражданкой Росси Вбраке но брак зарегистрирован в Таджикистане могут ли снять запрет на вьезд в Россию по этой причине.

Я гражданин России, а жена гражданка Таджикистана. С 2004 года совместно не проживаем, имеем двух несовершеннолетних детей. Наш брак зарегистрирован в Таджикистане. Два месяца назад пришло решение суда республики Таджикистан о выплате алиментов, а развод она мне не даёт.Как я могу развестись, если у меня нет свидетельства о заключении брака на руках? Прописан я в Курганской обл., проживаю в Московской обл., а жена прописана и находится в Таджикистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданинка России а муж гражданин Таджикистана. Детей нет, муж проживаниет и зарегистрирован в Таджикистане уже три года проживает там. Брак заключили в России. Как можно подать на развод из России в Таджикистан?

Я гражданка таджикистана а муж гражданин России наш брак был заключен в таджикистане а данный момент мы живем в Росси он хочет подать на развод, если подать на развод он должен в таджикистан поехать?

Брак гражданина РФ зарегистрирован в 2006 году в Таджикистане с гражданкой Таджикистана. От брака имеется несовершеннолетний ребенок. В настоящее время он проживает в России и является гражданином России, а она в Таждикистане? Как и где должен быть (может быть) расторгнут брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение