Как помочь жене, гражданке Таджикистана, получить гражданство РФ, если брак зарегистрирован в Таджикистане?

• г. Москва

Посаветуйте пожалуйста я гражданин РФ жена гражданка Таджикистана брак зарегистрирован в Таджикистане, что надо сделать чтоб и жена стала гражданкой? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вашей жене нужно подавать документы на получение гражданства в отделение ФМС по месту вашего жительства в росссии