Будьте добры, поясните как выглядит процесс официального трудоустройства на работу для работника (документально)?

• г. Белгород

Будьте добры, поясните как выглядит процесс оффициального трудоустройства на работу для работника (документально)?

Ответы на вопрос (3):

На основании вашего заявления с приложением необходимых документов работодатель издает приказ о вашем приеме на руботу.

На платной основе Вам все подробно расскажут. Обратитесь к любому юристу, специализирующемуся на трудовом праве.можно здесь на сайте.

трудовой договор, приказ о приеме на работу, запись в трудовую книжку