Что будет с нашим домом после развода - возможность выкупить доли у бывшей жены.

• г. Ростов-на-Дону

Мы с женой развелись и она кехала с дочкой жить в другой дом а я остался жить с двумя пацанами. Во время брака приобрели дом за материнский капитал в котором живу я с детьми. Что теперь будет с домом, можно ли будет выкупить у нее доли на дом.

Ответы на вопрос (1):

Дани чего с домом не будетРазделу он не подлежитА доли можете выкупить только если бывшая жена согласиться продать