Возможно ли участие в программе Молодая семья, если проживаем в квартире родителей и у них есть еще одна квартира?

• г. Якутск

Я с мужем и двумя детьми проживаем в квартире родителей мужа (54 кв.м.), у родителей есть еще одна квартира, в которой 1/3 доли принадлежит моему мужу. Можем ли мы участвовать в программе "Молодая семья"? Или наличие жилья у наших родителей не дает нам такого права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете участвовать.Жилье родителей не учитывается.