Можем ли мы получить финансовую помощь на покупку жилья, участвуя в программе молодая семья, проживая семью из 4 человек в квартире родителей мужа в Лужском районе?

• г. Луга

Наша семья состоит из 4 человек, проживаем в квартире родителей мужа, с его мамой и двумя братьями, прописано в квартире 6 человек, общая площадь 70,5 кв.м. имеем ли мы право учавствовать в программе молодая семья? Может быть не получение квартиры, а хоть на какую то финансовую помощь на покупку жилья? Проживаем в лужском районе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не имеете право участвовать в программе молодая семья.