Как перевести домовладение на дочь и обеспечить защиту супруга после смерти?

• г. Краснодар

У меня вот такой вопрос-я получила по наследству частный дом 10 лет назад. С мужем мы живем более 30 лет, когда мы женились у него был сын 11 лет, который проживал с нами в квартире на севере. Потом мы перебрались на юг,а парень на тот момент исполнилось 17 лет перебрался жить к своей матери. Потом у нас появилась дочь, сейчас ей 22 года вышла замуж. ВОПРОС как перевести свое домовладение на дочь. Но так чтобы после моей смерти супруга не выставили на улицу? Брак зарегистрирован.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете подарить дом на двоих.

Домовладение которое я получила в наследство хочу перевести на дочь. Но в условием, что после моей смерти, мой супруг мог проживать там. МОГУ ЛИ Я ТАК СДЕЛАТЬ И КАК?

это возможно сделать, оформите завещание у нотариуса

В договоре двоения можно прописать такое условие.